Ihre Ansprechpartnerinnen & Ansprechpartner

Sie haben Fragen zu unseren Massivhäusern oder möchten mehr über unser Unternehmen erfahren? Sie interessieren sich für das Thema SmartHome oder wollen Fördermittel beantragen? So oder so: Wenn es um die Themen Bauen und Wohnen geht, stehen Ihnen unsere kompetenten Mitarbeitenden gerne ausführlich Rede und Antwort.

Geschäftsführer

Albert Vogt
Geschäftsführer



Tel.: 09074 - 9550 - 0
albert.vogt@remove-this.vogt-bau.de

Andrea Leoni-Vogt
Assistentin Geschäftsleitung



Tel.: 09074 - 9550 - 26
leoni-vogt@remove-this.vogt-bau.de

Administration

Melanie Bahmann
Finanzbuchhalterin



Tel.: 09074 - 9550 - 12
melanie.vogt@remove-this.vogt-bau.de

Ulrike Doczy
Sekretariat Geschäftsleitung, Leitung Einkauf



Tel.: 09074 - 9550 - 0
doczy@remove-this.vogt-bau.de

Anja Baur
Personalsachbearbeiterin



Tel.: 09074 - 9550 - 16
baur@remove-this.vogt-bau.de

Anna Vogt
Vertriebsassistentin



Tel.: 09074 - 9550 - 813
anna.vogt@remove-this.vogt-bau.de

Silvia Schmid
Sachbearbeiterin



Tel.: 09074 - 9550 - 13
schmid@remove-this.vogt-bau.de

Bauleitung

Friedrich Fuchsluger
Oberbauleiter



Tel.: 09074 - 9550 - 20
fuchsluger@remove-this.vogt-bau.de

Manfred Schwarz
Bauleiter



Tel.: 09074 - 9550 - 21
schwarz@remove-this.vogt-bau.de

Karl Heinz Grägel
Bauleiter



Tel.: 09074 - 9550 - 22
graegel@remove-this.vogt-bau.de

Florian Franke
Bauleiter



Tel.: 09074 - 9550 - 25
franke@remove-this.vogt-bau.de

Mirko Heitz
Rohbauleiter



Tel.: 09074 - 9550 - 24
heitz@remove-this.vogt-bau.de

Anatoly Schweigert
Bauleiter



Tel.: 09074 - 9550 - 880
schweigert@remove-this.vogt-bau.de

Architektur

Christina Vogt
M.A. (FH) Architektur
Energieberater



Tel.: 09074 - 9550 - 23
christina.vogt@remove-this.vogt-bau.de

Robert Mall
Dipl.-Ing. (FH) Architekt



Tel.: 09074 - 9550 - 83
mall@remove-this.vogt-bau.de

Liana Burgard
Architektin



Tel.: 09074 - 9550 - 826
burgard@remove-this.vogt-bau.de

Mario Leoni
B.A. (FH) Architektur
Energieberater



Tel.: 09074 - 9550 - 827
mario.leoni@remove-this.vogt-bau.de

Michaela Vierbacher
Bauzeichnerin



Tel.: 09074 - 9550 - 823
vierbacher@remove-this.vogt-bau.de

Frage oder Anregung?

Rufen Sie einfach an unter +49 9074-95 500.